Как в программе Photo Mechanic сделать, чтобы при выставлении цвета или рейтинга фото сразу переключалось на следующее?

Александр Антонов Профи (786), на голосовании 3 года назад
То приходится нажимать после каждого такого действия - стрелку вправо. Много лишнего времени уходит.
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493913) 3 года назад
Это зависит от того, сколько ты готов заплатить за прочтение мной в Инете инструкции по пользованию Photo Mechanic! Ну раз у тебя мозгов на это не хватает - ПЛАТИ!