Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите!!!!

Lena Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Я только что отправила другу открытку. Получила уведомление о получении и просмотре открытки адресатом,но этот человек находится в режиме оффлайн с 4 февраля!
Как такое возможно????
Дополнен 15 лет назад
Я имею ввиду, что если я захожу к нему в гости на почту,там написан его последний визит 4февраля.Эту информацию тоже можно скрывать?
Лучший ответ
Ninna Знаток (409) 15 лет назад
Да.... знакомая ситуация!
Остальные ответы
Улыбка Мыслитель (5197) 15 лет назад
он просто скрывает свой статус он-лайн!
|Шерше ля| Гений (68527) 15 лет назад
возможно он зашел на почту, а в Мой Мир не заходил, когда находишься на почте в Моем Мире не будет написанно что на сайте. Только когда заходишь в Мир дата посещения (Последний визит) появляется. И еще можно включить статус невидимки - тоже не показывает что онлайн.