Почему JetBrains PHPStrom не умеет подсказывать моих классов функции?

Аноним Анонимный Ученик (11), на голосовании 4 года назад
Например Visual Studio так умеет, с версий 2005.
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 4 года назад
потомучто надо класы писать в стандарте psr -4 добавлять к ним DocBlock настроить автолоадер - тогда подсказки смогут определить что именно надо подсказывать в том или ином случае
Аноним АнонимныйУченик (11) 4 года назад
NetBeans мой тот же PHP подсказывает
Саня Семенов Оракул (60497) Аноним Анонимный, зачем ты с него слез тогда ?