Посмотрите пожалуйста, заранее благодарю!

Nastya Kruckova Ученик (125), закрыт 3 года назад
Что он сейчас к ней чувствует? что между ними?
Эдик 04.11.96
Настя 19.01.98
Лучший ответ
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Желательно фото
Nastya KruckovaУченик (125) 3 года назад
а если старое?
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) Nastya Kruckova, я не увидела сейчас отношений вообще, как будто их нет и люди по разным городам .Или в разных концах города. Была страсть, влюбленность. Но потом отношения резко закончились
Nastya KruckovaУченик (125) 3 года назад
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) Nastya Kruckova, серьезного ничего нет в плане чувств
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
При такой формулировке вопроса ответ едва ли понравится.
Тем более, что у него завтра хороший день и думать он едва ли станет о ней.
17.09 и 18.09 у него плохие дни, похоже именно в том что он подумает о ней.
В общем, не строй иллюзий.
Dies Irae Просветленный (45604) 3 года назад
любовь мужчины и продолжение отношений
Igor TartОракул (88780) 3 года назад
О каких отношениях ты выдумал при её больной голове.
Dies Irae Просветленный (45604) Igor Tart, иди на куй
Igor TartОракул (88780) 3 года назад
Это твой второй никнейм?
Igor TartОракул (88780) 3 года назад
Кстати, в конце я порадую тебя коллекцией скриншотов феноменального идиотизма и продажности здесь от ряда никнеймов. Там есть и твои высказывания.
Zarra773 Просветленный (25815) 3 года назад
Хорошее отношение к женщине. Он человек разумный.
Nastya KruckovaУченик (125) 3 года назад
что из ждёт? они не общаются сейчас
Zarra773 Просветленный (25815) 3 года назад
ничего не будет
soxood spdldldУченик (8) 3 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос! Буду очень благодарна https://otvet.mail.ru/question/221791749
Zarra773 Просветленный (25815) 3 года назад
ВЫ слишком усложняете ситуацию и сами себя накручиваете, ситуация проще, чем это кажется вам. Пессимистичное мышление, думы о неприятностях. Преграды, которых не существует: вы придумали их самостоятельно. Измените своё отношение к жизни. Радикальных перемен вас не ждёт
Lena MurЗнаток (496) 3 года назад
Случайная связь в прошлом. Угроза отношениям со стороны 3-х лиц в настоящем.
И новая любовь в будущем.
Наталья Иванцова Профи (590) 3 года назад
Пятерка пентаклей, есть взаимный интерес, но общая нить взаимоотношений потеряна и сделать все как прежде уже вряд ли удастся