Реиграбельность — это спойлер инверсии?

Гуру ошибок Просветленный (28556), закрыт 4 года назад
Реиграбельность — это спойлер инверсии. (Анатолий Юркин)

Согласны ли Вы с этим постулатом отчуждаемого мышления и экономическим идеалом отчужденомики?

Да или нет?

Скажи "да" отчуждаемому мышлению!

Скажи "да" отчужденомике, идущей на смену политической экономии и курсу Экономикс!

Или скажи "нет" отчуждаемому мышлению.

Или скажи "нет" отчужденомике.
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Василий Валериевич МурашовГений (63724) 4 года назад
Karpov - Kortschnoj [B08] Leningrad (4), 07.06.1973. ---правильный ответ !!!
Но "правильных квадратов" у меня "всегда много" (больше половины) !!!
Даже игроки с КПД = 90 -- 94 (???) % путают королевский гамбит и французскую партию !!!
Василий Валериевич Мурашов Гений (63724) Реиграбельность (англ. replayability, replay value) — свойство компьютерной игры быть интересной при повторном прохождении. Шахматы ---реиграбельны ???