В чем причина или он держит паузу?

ксилен Профи (633), закрыт 3 года назад
Как объяснить поступок парня? Встречались год. Меня посадили на карантин в связи с коронавирусом на 17 дн. не могла даже в магазин за хлебом сходить естественно морально тяжело с парнем не виделась он поддерживал говорил, что понимает как мне тяжело, у меня за это время все навалилось и морально трудно было, со здоровьем проблемы да и еще финансовые прибавились я на эмоциях приревновало его чуть чуть, а он бросил по смс и везде заблокал
Лучший ответ
Чичек Болдар Профи (801) 3 года назад
Может нашёл кого-то, может просто не любит и не знал, как закончить отношения. Любовью тут и не пахнет с его стороны, если ещё и в блок добавил. Нормальный бы поговорил хотя бы. Сказал бы все как есть. Добавь в блок и даже не парься. Пусть идёт своей дорогой, а в жизни ещё миллион разных вариантов будет. Обидно, конечно. Но это жизнь. Всякое бывает и со всем нужно быть Окей.
ксиленПрофи (633) 3 года назад
просто как-то странно год прошел даже с друзьями не познакомил
Чичек Болдар Профи (801) мила, ну тогда вообще как-то да ...бросай его и вообще забей, все будет однозначно ок и даже лучше. Нечего растрачивать свою жизнь и душу и нервы на тех; кто этого не ценит.
Остальные ответы
Юльчонок Мастер (2057) 3 года назад
наверно побоялся этой болезни
ксиленПрофи (633) 3 года назад
у меня тест отрицательный
Юльчонок Мастер (2057) мила, а ты ему говорила об этом?
Сергей Курбанов Оракул (98560) 3 года назад
ИБО НЕ ФИГ. Ревновать можно только свой фикус к кактусу. И ВСЁ!
ксиленПрофи (633) 3 года назад
это жизнь бывает всякое и если так реагировать то ни с кем отношений не будет
Сергей Курбанов Оракул (98560) мила, А вы прочитайте о причинах возникновения ревности. В большинстве случаев это от ДЕТСКИХ (подростковых) ВАШИХ комплексов. ВАШИХ, а не его. Вы повзрослеть не можете, а достается ему. ЗА ЧТО ЕМУ-то? Поэтому лучший выход: Ревность есть = лучше расстаться сразу.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38905) 3 года назад
Нужен был повод тебя бросить
ксиленПрофи (633) 3 года назад
а зачем он делал подарки просто так, сюрпризы?
Анна Оракул (86078) мила, он просто воспитанный человек! Разве нельзя делать подарки просто так????
petrМудрец (17451) 3 года назад
А так вот в чем собака порылась. Денег не дал. Мерзавец. И я бы не дал. Такой же мерзавец. Но я бы и не попросил бы даже если бы подыхал с голоду. И большинство нормальных девушек не попросило бы, тем более у человека, которому от них что то нужно (нематериальное, такие уж мы гады, потому, что ЛЮБОЙ бы мужчина это воспринял как манипуляцию и куплю-продажу; даже тот кто может себе позволить именно такие отношения)
* Просветленный (27408) 3 года назад
Причина в необдуманных действиях с необоснованной ревностью. Нужно объясниться и всё наладится.
Отвечаю на вопросы Мыслитель (5878) 3 года назад
испугался, вали от него ищи нормального!
Анна Оракул (86078) 3 года назад
В ИГНОР ЕГО, ЕСЛИ ВЕЗДЕ ТЕБЯ ЗАБЛОКАЛ!!!!
"Клин клином выбивают" - пословица.
ксиленПрофи (633) 3 года назад
да зачем же пойду красиво оденусь, фотосессию сделаю, пускай смотрит локотки кусает
АннаОракул (86078) 3 года назад
Дело ваше, идите фоткайтесь, пусть смотрит... Только, опять же приведу пословицу народную: "Встречают по одёжке - провожают по Уму".
Alexander Tabuhov Знаток (348) 3 года назад
Заболела? Ну значит свалил. Ему этого не нужно.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195549) 3 года назад
Как в песне: " Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна".
Не выдержал трудностей. Эгоист.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 3 года назад
Все закончилось. Идиотизм виртуального мира проявился во всей красе. (((
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215519) 3 года назад
Ну так сама виновата.
Если он мужчина, то ушел.
ксиленПрофи (633) 3 года назад
интересно чем, тем что помогала всегда, можно подумать все идеальны я всегда выслушивала, понимала и прощала, а я что робот не могу ошибиться
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
Рокировка в длинную сторону...
МОТЬКА Мудрец (11162) 3 года назад
И зачем он тогда такой...
Александр Самсонов Мастер (2191) 3 года назад
Наверное нашёл кого-то. 17 дней срок большой
ксиленПрофи (633) 3 года назад
конечно это не из армии год ждать
Александр СамсоновМастер (2191) 3 года назад
Из армии девушки ждут. А мы две недели и все
Зинаида Васильева Мастер (1787) 3 года назад
Он искал повод послать тебя на хрен ...не нужна ты ему ..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Не унижайся, как-нибудь переживешь. Он испугался болезни, трус.
А-ова Мудрец (17263) 3 года назад
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! конечно же после выздоровления приведи себя в порядочек, фотосессию запили наикрасивейшую. но не для бывшего, а для себя!
17 дней в разлуке не смог пережить парниша без секса... значит судьба его такая-пошли в очередную пиз... д... у и живи спокойно. его места там.
а ты обязательно встретишь того, кто будет тобою дорожить, милая.
ксиленПрофи (633) 3 года назад
спасибо, зато можно заняться теперь спокойно творчеством
А-ова Мудрец (17263) мила, в точку!