Что лучше подарить из 2 вариантов

Елена Знаток (472), закрыт 3 года назад
Что лучше подарить носки или чистку? Это коробки - розыгрыш, на коробках изображен фейковый подарок, которого не существует, в коробку положим телефон.
Какую коробку выбрали бы Вы, что бы разыграть человека?
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 3 года назад
Первый слишком палевный, что носки дырявые. Сразу подумают, что такого товара не бывает.
А вот второй очень напоминает настоящий товар. Мало ли что там китайцы изобрели и на али продают.
Так что вариант 2
Остальные ответы
Дмитрий ЕВдокимов Знаток (398) 3 года назад
Второй вариант, носки это банально, а второй вариант необычно. Мне тоже подарок дарили в такой коробке
Палено)Мудрец (15289) 3 года назад
Только там был товар с картинки =))))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 3 года назад
Носки. Второй вообще ужас.
А так мне оба не нравятся.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 3 года назад
Второй.
Первый и дураку понятно.
Палено) Мудрец (15289) 3 года назад
Я бы выбрал деньгами=)))
Igor Tart Оракул (88177) 3 года назад
Никакой. Если хочешь подарить телефон, так и подари его.