Фотоаппарат PowerShot SX120IS сколько максимально памяти поддерживает?

без оSKорблений Мастер (1339), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177377) 3 года назад
SDHC - то есть 32GB поддерживает точно, а больше на этом фотоаппарате не имеет никакого смысла. Тоько не суйте в него карты формфактора microSD с переходником.
без оSKорбленийМастер (1339) 3 года назад
почему? microSD с переходником
Y.Nine Искусственный Интеллект (177377) без оSKорблений, Потаму шта гладиолоус Говорят не суйте, значит не суйте, конечно, если Вам дороги Ваши фото.