Диоды клавиатуры. Как долго могут работать?
Как долго работают диоды в клавиатуре ноутбука? Недавно взял ноут и боюсь включать подсветку на полную, потому что боюсь что за годик-два, диоды начнут сгорать. Хочу у знатоков узнать, как долго в среднем работают диоды подсветки на клавиатуре?
клава (ноут) быстрее морально устареет
Как может устареть клавиатура ноутбука)
ну не так выразилась ..
светодиоды подсветки экрана
долго работают и ничего
диоды и светодиоды это разные вещи! У светодиодов есть ограничивающий резистор! Пользуйтесь и не парьтесь!
10 лет 24/7
светодиоды не сгорают. они теряют яркость, деградируют. то есть они будут работать, просто не так ярко, как новые.
Сгорают ещё как
Это штатная подсветка телевизоров
Вечно, 6 лет у меня проработали и оаботают.
На высокой яркости? У меня просто 2 режима, низкой яркости и высокой.
Если на полной яркости работают на макс токе (напряжении) то могут долго не проработать. Я никогда не вкл на макс подстветку нигде, особенно на тв не советую