Когда у моего мужа увеличатся доходы и наладиться ли финансовая ситуация?

наталія Мыслитель (8306), закрыт 3 года назад
Скоро мне в декрет, и прям страшно от того на что мы будем жить.

Скажите пожалуйста - увеличатся ли доходы у моего мужа и когда?
Дата рождения - 03.08.1981 (Тернополь) Украина, времени не знаю.

и моя дата на всякий случай - если нужна (06.05.1981 (03:30) Тернополь). Спасибо большое.
Дополнен 3 года назад
Время рождения мужа 7:30 (03.08.1981)
Лучший ответ
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Бог дает ребенка и сразу же все на ребенка. Не бойтесь. Все будет хорошо. Скромно, но хорошо.
наталіяМыслитель (8306) 3 года назад
Спасибо! ????
лина -0 Мыслитель (6918) наталія, только не гадай, а в храм православный.
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (232013) 3 года назад
С таким вопросом обратись к Зеленскому. Астрология дурь политиков не интерпретирует.
наталіяМыслитель (8306) 3 года назад
что Зеленский, что Порошенко, один фиг.
Сергий Искусственный Интеллект (232013) наталія, Россия вам с выборами не мешала. Сами выбрали, сами и веселитесь.
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) 3 года назад
До конца января дела будут обстоять не самым лучшим образом
наталіяМыслитель (8306) 3 года назад
а хоть потом улучшаться?
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) наталія, если у вас есть фото, можете прислать мне, посмотрю подробно всё
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58669) 3 года назад
Получите декретные, какое никаое пособие, можно подрабатывать в интернете, опять же бабушки дедушки помогут)) не переживайте об этом, думайте о малыше)
наталіяМыслитель (8306) 3 года назад
Благодарю за поддержку! :)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58669) наталія, а вобще из Украины валить надо, это точно)) пока дите маленькое будет-оформляйте документы и в ту же Испанию в статусе беженца- милое дело- года два будете язык учить и на пособие жить, а потом уже и работать можно будет)
Паша Алексеев Высший разум (360539) 3 года назад
Для ответа нужно время рождения вашего мужа. Без времени можно только по аспектарию определить, и по событиям в ключевыых точках.
наталіяМыслитель (8306) 3 года назад
Узнала у свекрови - 7:30 утра
Carmisa Профи (907) 3 года назад
Ваш муж в ближайший год (с августа 2020 по август 2021) будет очень много работать, оплата будет соразмерной его трудозатратам. Он в айти сфере? А вообще у него всегда будут качели с доходами.
наталіяМыслитель (8306) 3 года назад
Нет, не в айти совсем, он бросил работу рекламной агенции и ушел на мебельную фабрику. Работы много, но з/п вообще мало.
Carmisa Профи (907) наталія, я в первый раз ошибочно карту построила. Айти действительно не при чем. Про качели все верно. Сейчас еще раз построю.
CarmisaПрофи (907) 3 года назад
Да, реклама хорошо, а что он делает на мебельной фабрике? Кем работает? Ему нужно что-то связанное с расчетами, с торговлей возможно, с продажами и договорами. Хорошо бы с командировками. В идеале было бы работать в компании - иностранном представительстве. Тогда будут хорошие заработки и карьера.
наталія Мыслитель (8306) Carmisa, увы, но сейчас он шлифовщик:) расчетов мало, как понимаете. В торговле - поживем, увидим, пока ничего не предвидеться. Спасибо за попытку помочь.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43427) 3 года назад
Наталия, я скажу неприятные вещи, но только 2027 году ситуация поменяется и призрак бедности покинет тебя. Береги мужа. Если есть отец - его тоже.
У тебя 2021-22гг убытки, болезни. Возможен развод. Но, чтобы этого избежать, нужно заняться каким-либо видом творчества.
Для супруга 2022-23 -дела немного продвигаются вперед, возможен переезд.
У супруга дела начинают процветать в 2027 году.
Пройдите этот период как можно, более спокойно. Хотя, и для него 2024-25 год с большими переживаниями.
наталіяМыслитель (8306) 3 года назад
Нда, надеюсь выживем
Ворона Просветленный (43915) 3 года назад
Верно ли, что в начале прошлого года у него был какой-то серьезный успех, который быстро ушел или результатами не удалось воспользоваться?
Под Новый год у него изменится круг общения, возможны проблемы с родней ближней и дальней или изменение списка служебных обязанностей в сторону увеличения. Заработать удастся, но очень большими усилиями.
наталіяМыслитель (8306) 3 года назад
О успехах никогда не замечала. По жизни у него все сложно. Теперь в связи с Коронавирусом уволился с работы на которой проработал 16 лет. Я надеялась что найдет что то лучше. Но нет. Шило на мыло, как сказать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 3 года назад
В скором времени, будут деловые переговоры и потом улучшение финансового положения.
наталіяМыслитель (8306) 3 года назад
Дай Бог.