Сколько стоит такое окрашивание волос

Alisa Pochivalova Ученик (98), закрыт 4 года назад
Сколько будет стоить такое окрашивание на чёрные волосы, и все ли мастера смогут так сделать?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105771) 4 года назад
Ну, цена зависит от самого мастера и его расходников. Навскидку, скажу, что это от 3 тысяч, потому что работа сложная, осветление черных волос нелегко в белый цвет сделать, плюс тонирование (не у всех цветных красителей есть такой тон), может и дороже. Зависит еще от длины волос. Цена складывается из двух составляющих-расходники+работа мастера. Работа мастера не копейки стоит, от 1-2 тысяч будет 100%, потому что тут работы не на час и не на два. А на счет каждый ли сможет сделать-нет, не каждый. Только тот, кто работает с такими видами окрашивания.
Остальные ответы
Alex X Знаток (288) 4 года назад
взять осветлитель волос за 800 р. и всё
отвращение Искусственный Интеллект (148361) 4 года назад
Всё зависит от базы, с которой придется работать. Найдите грамотного колориста и проконсультируйтесь.
Патрикеевна Гуру (2806) 4 года назад
Дорого. Точно не скажу. Зависит от города, уровня салона, доины волос.
Мила Крюк Ученик (109) 4 года назад
Примерно от 1500 до 2500 рублей. Смотря какой салон, краска какая, тонирование будет или нет. Я часто окрашиваю волосы тут http://www.beauty-all.ru/services/hair-coloring/ сейчас есть скидка для первой записи на окрашивание волос, осветление до 25 %, краска вся у них отличного качества, работают профессионалы, так же вам дадут совет по краске. стрижке и так далее. Можно в салоне купить и средства по уходу за волосами.