Вопрос к тем, кто смотрел российский сериал «Ночные ласточки» 2012 года?

Заинтересованный человек Мастер (1417), закрыт 3 года назад
Вопрос к тем, кто смотрел российский сериал «Ночные ласточки» 2012 года: в какой именно серии и на какой минуте данного сериала встречаются вот эти два кадра (всего в этом сериале 8 серий)?
Смотреть все серии этого сериала на YouTube можно здесь: https://m.youtube.com/playlist?list=PLkl8buCuBkdSBDOHess-PUbf08tH5DknD
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125722) 3 года назад
В нем
Заинтересованный человек Мастер (1417) 3 года назад
А Вы вообще смотрели этот сериал? Если да, то подскажите, пожалуйста, серию и минуту этих двух кадров.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125722) Заинтересованный человек, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО в СЕРИАЛЕ ВРОДЕ НЕТ НЕМЦЕВ с ПОХОЖИМ ЛИЦОМ
Георгий ГлурджидзеИскусственный Интеллект (125722) 3 года назад
Сериал про У-2 и По-2 я смотрел несколько раз.
Но еще один раз из-за двух кадров не собираюсь смотреть.

Сами посмотрите лучше и узнаете
Остальные ответы
Андрей Петров Просветленный (30127) 3 года назад
Нет мне нравиться сериал тройная жизнь!
dech dech Знаток (317) 3 года назад
Тебе восемь серий не пересмотреть, что ли? Это же так мало. Не Санта-Барбара же.