Игровой центр маил геймс .Не могу зайти на аккаунт .

вова гордеев Ученик (93), закрыт 3 года назад
Меня пересылает на https://api.my.games/gamecenter/authcode/?gc_id=0.0 (причем пробовал и через гугл и через вк ) и эта вкладка показывается как опасная .я пробовал перейти по ней не смотря что яндекс говорит что там опасно и там просто пусто и нифига не заходит. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Алина Рудова Мастер (1390) 3 года назад
видать у вас вирус на компе, который вам подсовывает эту левую ссылку
проверьте комп на вирусы для начала
Дарья СоколоваЗнаток (454) 3 года назад
А если вирусов нет? Тогда что
Дарья Соколова,просто тупой игровой центр я то же не могу зайти )))) да и группа поддержки то же не очень два года тому писал молчали сейчас ответили когда на чара забил ))))
Максим ШпаковскийУченик (189) 3 года назад
ты хоть сам то пробывал ало? это официальная ссылка для регистрации от Me Games которые с мылом сотрудничают!!!!
Остальные ответы
Кирилл Рябов Ученик (102) 3 года назад
У меня такая же проблема вирусов нет не могу авторизоваться уже 5 день
не знаю что делать всё перелазел все видео просмотрел ни чего не помогло
Mikhail PelevinУченик (181) 3 года назад
Получилось вообще? Я с такой проблемой только сегодня столкнулся, есть способ какой нибудь ?
Mikhail Pelevin, если честно то я пробовал писать в ТП, но каким то волшебным способом вовремя отправки жалобы мой аккаунт решил авторизоваться
Гарик Говорков Ученик (105) 3 года назад
это не вирус .какие вообще вирусы. детский сад бля. че на ХP чтоли сидишь. я винду снес нахер все чисто как яйца младенца. это Mail.ru мозги в очередной раз. прокси поставлено все грамотно один ху эта лажа. миллиард браузеров и один ху тоже самое. опять суки что то намутили
Вадик Кривошеев Знаток (339) 3 года назад
я с мыла так и не смог зайти. мудохался пол ночи. все перепробовал. зарегался под GMAIL.Com сразу все зашло никаких проблем и полетело. старым аккаунтам хана. а жаль. столько дней в унитаз. плюшек и тд. спасибо MyGames за ваши старания и улучшения. подавитесь. вы как всегда отстой
PS я бы написал вам отзыв да жаль здесь цензура стоит. уроды....
-Чирик Ученик (129) 3 года назад
самое интересное что через телефон заходит, а через браузер нет
zadiraУченик (114) 3 года назад
api.my.games и в телефоне не находит, 404 ошибка
Sanihce☢ / Ученик (133) 3 года назад
РЕБЯЯЯЯЯЯТ Я нашел вроде как сделать заходим на сайт https://account.my.games и регаемся или авторизуемся а там дальше через центр регаемся и всё у меня всё заработало
ааа аааУченик (130) 3 года назад
Видел при переходе какую дичь показывает?
Hiker DitteУченик (107) 3 года назад
прошел по ссылке, все получилось!! проблема описанная в вопросе решена!! УРА!
Алексей ВолкУченик (102) 3 года назад
не помогло, пишет что нужно завершить авторизацию в браузере.
тимофей литвиненко Ученик (158) Алексей Волк, решили проблему?
Марина ГусеваУченик (225) 3 года назад
Получилось! От души!
Егор БойкоУченик (101) 2 года назад
от души, помогло
антон чеховУченик (111) 2 года назад
Спасибо Огромное! получилось зайти ...
Евгений СавинЗнаток (291) 1 год назад
Спасибо помогло. Более 2 лет не играл. Дичь какая то с майлом
zadira Ученик (114) 3 года назад
кто нибудь решил эту проблему? на мой акк с другого компа смогли зайти, а я не могу (
на яндекс почте зарегался новый акк заходит, а старый майл ру нет... \
Андрей Гвоздев Ученик (131) 3 года назад
у меня ни чего не получилось, на другой винде 8 зашел, но игра не работает, не устанавливается библиотека с++ ,выдает ошибку, но в облако заходит но там на время, либо платить надо, снес винду 7, попробую так, потом отпишусь
Андрей ГвоздевУченик (131) 3 года назад
всё заработало на 8 винде ..,раньше было только в облаке,
сказал с++ каждого года отдельно
Андрей ГвоздевУченик (131) 3 года назад
на 7 винде пока не пробовал, потом отпишусь
разрушитель88 Ученик (108) 3 года назад
Здравствуйте, не могу зайти в игровой центр выдаёт вот это https://api.my.games/gamecenter/authcode/?gc_id=0.1177
Что мне делать. Жду ответа очень надо
расукль ывапав Ученик (119) 3 года назад
Помогите Сделать я не могу Зайти в Варфейс меня перекидывает на страницу https://api.my.games/gamecenter/authcode/?gc_id=0.0 И пишет что там взлом я хз что делать кто может помочь Могу тс скинуть помогите ПОжалуста
расукль ывапавУченик (119) 3 года назад
Кто поможет Скину 100р
0Иван Алексеевич Знаток (349) 3 года назад
https://support.my.games/app/technical/2622

переходишь сюда
качаешь сертификат и делаешь все по инструкции
все работает
сам с этой проблемой 4 часа барахтался

тоже не мог зайти на аккаунт, писало то "небезопасно", то id=0.0 и тд

короче попробуй вот это сделать и все
Алексей ПолкановУченик (176) 3 года назад
самый лучший и правильный ответ
тимофей литвиненкоУченик (158) 2 года назад
Чел, спасибо огромное, я маялся с этой проблемой часов 5, ты лучший, дай бог тебе здоровья
Владислав Владислав Ученик (167) 1 год назад
У меня была похожая история, в общем был залогинен в маил ру геймс через почту яндекса, была проблема по типу "давайте подтвердим ваш аккаунт для подтверждения перейдите по ссылке из письма" а письмо не приходило - короче для тех у кого та же проблема попробуйте открыть в браузере Почта mail ru, и туда залогинится через вашу проблемную почту ( яндекс и тд ) - в результате проблема исчезла.
А С Ученик (186) 10 месяцев назад
Очень страшная проблема, тоже думал что хана акку. Помогло: Смена акка на почте, Следом перезагрузка компа. Опять заходишь в лаунчер (в моем случае MGLauncher) опять пишешь имя почты и тебя опять выкидывает на ту опасную страницу и у тебя спрашивают чем открыть и вот тут ты должен указать свой лаунчер, а не браузер. И тогда все работает. Я даже подозреваю что изначально можно было указать лаунчер и все бы заработало без смены пароля и перезагрузки. Не понятно просто что указывать для открытия ...