Купила фитнес браслет BQ. Не показывает звонки.

Кошка МКЛ Ученик (37), на голосовании 4 года назад
Установила приложение Yoho 2 fit. Подключила к телефону, включила все увидомдения в том числе и звонки. Приходит ото всюду но звонят когда не вибрирует не риагирует никак вообще. Уже все что можно сделала. И разрешения приложения этого. Все уму разрешила... Что делать? Подскажите.
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186766) 4 года назад
BQ славится своими глюками, надо было Xiaomi брать.
Скорее всего у вас отвязывается браслет от телефона, нестабильный блютуз или связь обрывается из за расстояния между браслетом и телефоном и потом обратно не подцепляется.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113395) 3 года назад
В китайских устройствах нано проводки, и пакйка очень плохая. Чем дешевле устройство, тем хуже материалы. Может упали при транспортировке, повреждена микросхема, отпаялся проводок. Аккум дохлый поставили. Советую покупать вещи, следуя видео отзывам. Отзывы которые пишут, могут быть написаны за деньги.

А это барахло, вообще не советую покупать. лучше взять старые часы. G-Shok, еще какие-нибудь японские с рук, монтана, где есть секундомер, чем это технологическое барахло.