Кошководы подскажите.
Если кошка случится со своим сыном ни чего старшного не произойдет?

Слава Знаток (470), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Воробьева Профи (657) 15 лет назад
Ничего не произойдет. Будут нормальненькие котята. Мама с сыном, и их дочка.
Остальные ответы
Оксана М Мастер (1143) 15 лет назад
нет, ничего страшного, будут такие же котята, как и обычно
Ирина Орлова Оракул (66250) 15 лет назад
Произойдет слишком тесный инбридинг - а это уродства у котят и генетические болезни.
Леся Знаток (486) 15 лет назад
может родиться мутант как при инцесте
sova Гуру (2733) 15 лет назад
Про кошек не скажу, а у собак близкородственное скрещивание иногда практикуется при разведении и называется имбридинг, чертики не родятся это точно
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Инцест это всегда инцест (если можно так сказать) . Если постоянно, то будет постепенное вымирание и мутации...
Корица Профи (661) 15 лет назад
для кошачих нет преград в родстве, главное потом котяток отдать в добрые руки, а не топить.
СлаваЗнаток (470) 15 лет назад
На этих котят очередь стоит ))) и как можно этих маленьких существ топить
Татьяна Смирнова Оракул (62823) 15 лет назад
Про породистых кошек не знаю А простые кошки спариваются Получаются нормальные котята
Ольга Мудрец (14505) 15 лет назад
А на улице, думаете кошка перебирает? Она своих котят забывает через 2 месяца после родов
amrita86 Оракул (76769) 15 лет назад
от близкородственных скрещиваний у всех организмов может быть больное потомство. не обязательно конечно, но лучше не эксперементировать