Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нашли под ковриком?

Разноглаз Просветленный (21482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Никто Мастер (1409) 15 лет назад
Хоть и засыпала красным перцем излюбленный моим котярой, уголочек ковра он гад всё равно нассал туда!
Остальные ответы
Рина Мыслитель (6726) 15 лет назад
Блох! не ты ли подкинул?
Вот такая! Просветленный (29672) 15 лет назад
Замечательная школьная шутка!!!! У нас была мерзкая училка. Ребята пришли к ней домой, наложили на коврик, накрыли газеткой, подожгли, позвонили ей в дверь. Она выходит - видит, что коврик горит, стала тапками тушить огонь. Ну и вся дерьмом вымазалась. Так, что с ковриками надо быть поаккуратней.
ирина Шинкаренко Мастер (2108) 15 лет назад
бутерброд с сыром.... ты не доел?
Евгений Гринько Мыслитель (6435) 15 лет назад
если и было там что то, то уже увели