Подскажите название фильма пожалуйста.

FENTY Ученик (211), на голосовании 3 года назад
Подскажите название фильма где парню понравилась девушка у которой был сломанный красный кабриолет. он учился на похожем кабриолете ремонту у мужчины и попутно обучался как познакомиться с девушкой. Мужчина обучал знакомству на девушке из банка . когда парень отремонтировал автомобиль то он остался с девушкой из банка. а тот мужчина у которого был красный кабриолет отдал его этому парню. ( Понимаю сложно понять что это за фильм так как смотрел его давно, заранее спасибо)
Дополнен 3 года назад
фильм Американский. Также этот мужчина у которого был 2 кабриолет был знаком с матерью той девушки у которой был сломанный кабриолет, и он рассказывал парню что он купил его специально чтобы научиться и помогать ремонту той женщине
Голосование за лучший ответ
Андрей Петров Просветленный (30127) 3 года назад
Нифига это что за чел который с ранних лет катается уже на кабриолете. Кстати сюжет похож на фильм назад в будущее!