Ребята иза чего может неметь голова?

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Голова не немеет. Кожа на голове? Кровообращение плоховатое. Может отлежали, остеохондроз шейных позвонков... Невралгические проблемы.
Остальные ответы
Владимир Орлов Мыслитель (5279) 3 года назад
Наверно ты начал думать но короновирус решил заблокировать твою мозговую активность
Высокий Оракул (68443) 3 года назад
Шарфик часто носишь или на плечи что то давит.
Kogepan Просветленный (28532) 3 года назад
От избытка ответов про панкреатит.
drugbox Мастер (2195) 3 года назад
Калумбийский насморк
Шуня Искусственный Интеллект (647329) 3 года назад
шейный остеохондроз
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121064) 3 года назад
Если голова лежащего человека находится у стены в которой находится достаточно близко к голове скрытая электропроводка. Также могут влиять включенные удлинители и зарядки рядом с головой у кровати.
Саня Иванов Ученик (101) 3 года назад
Необходимо обследоваться, откуда мы это можем знать?! Возможно что то серьёзное!
Андрей Петров Просветленный (30129) 3 года назад
Из-за циркуляции крови наверно сосудистая дистанция она ещё сопровождается слабостью!
Самый Умный Оракул (59092) 3 года назад
десятки причин. Когда немеет, как это сказывается?
стрелец Искусственный Интеллект (649372) 3 года назад
В твоей кукушке завелись тараканы...
Денис Крутов Ученик (202) 3 года назад
Обратитесь к врачу неврологу или терапевту. Возможно нерв застудили или защемили а возможно и причина в другом. В этом вопросе вам поможет только врач.
Лиана Искусственный Интеллект (140065) 3 года назад
Гипестезия это онемение головы или ее части может проявиться как следствие ущемления нервов головы. Такое ущемление носит название невритов или невралгий. При развитии и росте различных новообразований в головном мозге, тоже происходит онемение головы.