А почему Газизов и Ко ниразу не просили разъяснить постоянные пенальти для спартачка?)

Уралец Оракул (50919), закрыт 3 года назад
Шамиль Газизов: «У «Спартака» нет претензий к Карасеву. Просим РФС разъяснить решения судьи»
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 3 года назад
Стандарты бывают двойными, даже тройными.
Зачем обсуждать то что не очень надо...
Остальные ответы
Лёха Помидоркин Просветленный (31849) 3 года назад
может быть потому что только ретардам вроде тебя надо объяснять что за фолы ставятся пенальти, не?
УралецОракул (50919) 3 года назад
Пошёл отсюда гея кусок
portos Оракул (55004) 3 года назад
Так к судье и вопросы. Мы причем?
Мария Ростова Профи (606) 3 года назад
Потому, что если засудили Спартак -сразу же начинается (вспомните скандальный Зенит-Спартак 1/2 кубка). А если засудят соперника Спартака, то просто отстранят судью для вида, потом снова вернут (Сочи-Спартак, 1 матч сезона 2019/2020)
.. .. Гуру (3136) 3 года назад
Дурной пример заразителен... Щас и Динамо (М) "развонялось", после проигрыша Рубину на судью... А после проигрыша в Л. Ч. Локомотиву (Тб) замолчали в тряпочку - позорники !!!играть надо уметь, а не сплетьни распускать....