Случайно написал в строке: (D:/ ),вместо (D:/Загрузки), далее, пытаюсь исправить ошибку, но почему-то не выходит.

Илья Некрасов Ученик (134), на голосовании 3 года назад
Как вернуть расположение «Загрузки» по умолчанию?
1)Для этого зашел в: этот компьютер/загрузки/свойства/ расположение, затем ПО ОШИБКЕ ввел в вводной строке: (D:/ ),вместо (D:/Загрузки), далее, пытаюсь исправить ошибку, но почему-то не выходит:" Невозможно перенаправить родительский объект на дочерний. Указан недопустимый путь."

2)Потом пытаюсь восстановить прежний адрес по умолчанию, но выходит:" Не удалось сформировать список обычных подкаталогов в " D: System Volume Information". Отказано в доступе."

Вывод: библиотека "Загрузки" стало копией жесткого диска :( Как быть? Как решать проблему? Windows 10
Голосование за лучший ответ
Артём Шулятьев Профи (682) 3 года назад
Загрузки >>> Свойства >>> Расположение >>> По умолчанию >>> Вводишь D:/Загрузки >>> Переместить
Илья НекрасовУченик (134) 3 года назад
Невозможно перенаправить родительский объект на дочерни
Я тут вклинюсь, новый ответ городить не буду. Пока что даже вообще не понятно, где это и что это. Это раз. А два - это то, что слеши в путях в Windows пишутся вот так "\", а не "/".
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (219714) 3 года назад
попробуй сделать папку на диске С и переместить туда.
а потом - переместить на нужную папку на диске D
Илья НекрасовУченик (134) 3 года назад
тоже нет
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123081) 3 года назад
при переносе на стандартное расположение на запрос "переносить файлы" нажми "нет". нужное ручками перетащишь.
Михаил ПупкинУченик (96) 2 года назад
Вопрос, если у меня осталась папка Документы в изначальном расположении, но когда я открываю расположение диска C(да, мне нужен был просто путь без Кириллицы и поэтому я всё делал на том же диске) , то когда я ставлю расположение по умолчанию у меня ведёт по пути C:\users\пользователи\documents, то есть, мне не надо ничего будет перетаскивать из старых Документов в новые или лучше сохранить содержимое или всю папку документы и всё перетащить в новую папку? Ещё нужно ли сменить в редакторе реестра значение personal на C:\users\пользователь\documents и %USERPROFILE%\Documents или нет?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123081) в реестре ничего менять не надо, достаточно нажать кнопку "исходное расположение" и отказаться от переноса файлов (чтобы тупое копирование по умолчанию не потащило мусор из неправильно указанной папки – например, полное содержимое раздела D). а потом уже ручками перенести то, что должно жить в папке Documents
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
D:\Загрузки
По-моему, такой Синтаксис.
Откатить, Систему, через файл отката.
Вячеслав Оракул (62325) 3 года назад
в ветвке реестра можно поправить HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders
или также через свойства загрузок