Гбо на метане плохо едет при полупустом баке

ЗАУР Туаев Гуру (4288), закрыт 3 года назад
Нормальное ли это явление что при падении общего давления ( меньше 100ат) машина после 4000оборотов не развивает? Гбо4 поколения
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326811) 3 года назад
Норм, не хватает ей. Надо прошивать, чтобы при снижении давления больше импульс на форсы шел...
ЗАУР Туаев Гуру (4288) 3 года назад
А тупо повысить давление редуктора ?
Destino Искусственный Интеллект (326811) Попробуй, но оно скорее всего не повысится... Давление в баллоне низкое. Скорее всего редуктор надо другой...