PUBG MOBILE LITE Сервер переполнен попробуйте зайти позже, код ошибки simulator-limit

Аноним Анонимович Ученик (95), закрыт 3 года назад
Скачал эмулятор LDPlayer, говорят самый оптимизированный, скачал пабг мобайл лайт, и выдаёт ошибку "Сервер переполнен, попробуйте войти позже, код ошибки simulator-limit", кто знает как исправить?
Лучший ответ
sque Гуру (3489) 4 года назад
Пробуй либо через Nox,MEMU Player,на Bluestacks та же ошибка, LDPlayer оптимизированный, но для некоторых игр готовое управление сделано на коленках
не надо обращать внимание на всяких клоунов, по типу коммента свыше, человек смотрит только на системные требования, которые зачастую не соотвествуют реальным, ибо мобильные разработчики не предусматривают поддержку для эмуляторов ( есть исключения, учитывая PUBG Mobile, а вот Lite версия у тебя может глючить из-за того что либо ты не выставляешь в настройках самого эмулятора подходящее кол-во ОЗУ и кол-во ядер или потоков ( на разных эмуляторах в этой строке разная обьяснение threads/cores ) , для PUBG Mobile LITE это 2ГБ озу и где-то 3-4 ядра + сам эмулятор потребляет, лучше выставить 3ГБ озу и 4 ядра, либо из-за того что для твоей видеокарты плохая оптимизация, ибо у меня RX, а большинство эмуляторов пилят оптимизацию на дискретные карты только от NVIDIA

UPD: на MEMU Player работает, только что проверил
Насчет фризов дополню, можешь скачать GFX Tool,там уже можешь выставить все детальные настройки.
Аноним АнонимовичУченик (95) 4 года назад
то есть в лайт версии будет ошибка simulator limit, а в PUBG MOBILE быть не должно, так?
sque Гуру (3489) Аноним Анонимович, да
Роман КоноваловЗнаток (297) 3 года назад
NoxPlayer на 5 андроиде идет лайт версия, а на 7 выдает что сервер перегружен.
Геллерт ГриндевальдГуру (2817) 2 года назад
Nox тоже такая ошибка
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (86199) 4 года назад
Никак. У тебя комп не тащит.
Аноним АнонимовичУченик (95) 4 года назад
странно, на других эмуляторах всё норм, за исключением только фризы, а так в саму игру заходит
Драгомир Бутулисов Оракул (86199) Аноним Анонимович, да я тоже был удивлен. Но требования к компу адские: нужно гигов 6, желательно проц Интел Коре от 5ки и выше. Увы. Но сэкономить через емулятор купив комп на авито вместо смарта за 30к руб не получится :) Нах тебе вообще эмулятор? Возьми смарт бюджетный но мощный и гоняй.
Драгомир БутулисовОракул (86199) 4 года назад
"на других эмуляторах всё норм, за исключением только фризы"
Комп не тащит. Фризов быть не должно.
фпроооооо офацксчУченик (127) 3 года назад
У меня вот через блюстакс не заходит тоже, но комп далеко не слабый, у меня пабг стимовский на средних летает
Но как ни странно тоже лимит пишется
Евгений Кириллин Ученик (205) 3 года назад
Там надо в настройках эмулятора, на модель телефона поставить Samsung S10. Но вроде как бан дают за эмулятор, я 3 акка потерял.
Тимур Хасанов Знаток (336) 3 года назад
недороботан он на пк, качай или мобаил или пабг лайт