Пьеса гроза, характеристика русской нации.

Ogkg Ufufu Ученик (128), на голосовании 3 года назад
Критики писали, что в образах Катерины, Марфы Кабановой и Феклуши раскрывается душа и характер русской нации как целого, душа и характер России как государства, наконец, особенности национального женского характера. Докажите справедливость данного мнения.
Голосование за лучший ответ
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Русская Душа-Женщина, с Мужем и Дети. Умнички!!!!
Характер описания пьесы Островского, конфликт, и сохранение Русской Души, и событий, сцен, Любовь, ненависть, всю развязку Событий, решает Гроза, а автор Произведения спрашивает, у главных Героев, и Читателей:" Как поступили, бы Вы? ":А река, молчит.
Роман Думалаков Знаток (297) 3 года назад
Русская Душа-Женщина, с Мужем и Дети. Умнички!!!!
Характер описания пьесы Островского, конфликт, и сохранение Русской Души, и событий, сцен, Любовь, ненависть, всю развязку Событий, решает Гроза, а автор Произведения спрашивает, у главных Героев, и Читателей:" Как поступили, бы Вы? ":А река, молчит.