Если во время учебы в универе не нашёл девушку, то потом вообще не найдёшь?

Никита 61 Ученик (104), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 3 года назад
Девушку не найдёшь.
Девушки были в СССР.
Ева МиллерЗнаток (315) 3 года назад
Ну как бы сказать и сейчас есть исключения
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215599) 3 года назад
Исключения есть везде и во всём )
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139368) 3 года назад
никто не мешает быть вечным студентом
HAL 9000 Мудрец (16954) 3 года назад
Это ведь не единственное из обитание?
Думаю нет.
Феникс Гуру (3703) 3 года назад
Я думаю что можно найти
Хатико Мыслитель (9200) 3 года назад
Нет, не так, просто это сделать будет труднее. Потому что во время учёбы широкий круг общения, раз, многие свободны — два. Потом разберут всех. Останутся только сложные с высокой избирательностью, или дефективные как и ты сам (ты избирательный или дефективный?). Верятность, что подойдёте друг другу уменьшиться до 1%
Денис Крутов Ученик (166) 3 года назад
Девушку найти можно не только в универе но и в других местах. В универе только проще а в других местах сложнее.
Сергей Курбанов Оракул (98803) 3 года назад
А в школе она была у вас? Нет? Т. е. детсаду нет девушки, в школе нет девушки, в универе нет девушки. ТРАДИЦИЯ однако.
Что делать? Ломайте традицию. Знакомьтесь с ЖЕНЩИНОЙ!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Да зачем тебе это? Одному быть проще. И на мозг никто не капает
Боевая печенькаПросветленный (27461) 3 года назад
За писю дергать придется
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Небольшая жертва за здоровый мозг
Гор Искусственный Интеллект (118391) 3 года назад
Найдешь. Большинство семей сейчас складывается на работе, как это ни странно.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 3 года назад
На работе одни староперди. Нормальные бабы после выпуска из медицинского бегут куда глаза глядят, лишь не связываться с ебучей украинской медициной.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Девушку? В смысле девственницы?
Боевая печенькаПросветленный (27461) 3 года назад
Нет, в смысле женского пола.
Даниил МаршаковГуру (4002) 3 года назад
Ну вообще-то нормальные люди до свадьбы девственниками отсаются. А если девушка студентка, а уже в разводе, то это страшно
dech dech Знаток (317) 3 года назад
Почему ты так в этом уверен? Ищущий да найдёт, даже к старости.
Ева Миллер Знаток (315) 3 года назад
На работе
Андрей СитниковПросветленный (21274) 3 года назад
На работе одни староперди. Нормальные бабы после выпуска из медицинского бегут куда глаза глядят, лишь не связываться с ебучей украинской медициной.
fitness Знаток (444) 3 года назад
Найдёшь! Главное не сдаваться!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 3 года назад
Найдешь.
Пойдёшь работать и за кадрит какая-нибудь.
ПоЖизненно Оракул (61822) 3 года назад
Ну да... Даже скорее так: не нашёл в школе, не найдёшь нигде больше. Потому что далее после 18 будут искать только богатеньких...