Крис это женское или мужское имя? Или и то и другое по типу Саша или Женя?

Prosto Odinoko Ученик (37), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дейл Купер Мыслитель (7527) 4 года назад
Крис - может быть и женским именем, и мужским. Также Крис может быть сокращением от Кристина или Кристиан.
Остальные ответы
up dog Мудрец (18714) 4 года назад
В РФ это сокращение от Кристина. В капстранах это сокращение от Christian или подобных
ferzrrn Просветленный (37854) 4 года назад
Это сокращение от Кристиан / Кристина. Есть ещё Christy
Лунный кот Искусственный Интеллект (249493) 4 года назад
Крис мужское. Женское Крис это вариант имени Кристина.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (740340) 4 года назад
Это не самостоятельное имя, а уменьшительная форма как мужского (Кристофер, Кристиан), так и женского (Кристина) имени.
Вишня Искусственный Интеллект (144948) 4 года назад
Крис - американское сокращение от парного имени Кристиан/Кристина. По-английски оно и в полном варианте не имеет родового окончания Christine
Божественный ветер Оракул (58280) 4 года назад
Мужской (не имя правда, а название) - так называются малайские/индонезийские кинжалы с "пламенеющим" (волнообразным) клинком; зачастую отравленные.
dosyKIN Ученик (203) 3 года назад
Здравствуйте, сегодня у меня есть 2 доказательства того, что Крис-мальчик.
Во-первых Крис мальчик, так как само имя "Крис"-это мужское имя и нету в этом име никаких сокращений.
Во-вторых это подтверждает и сама Сьюзи, что Крис-мальчик. В начале первой главы учитель Альфис попросила Сьюзи и Крис сходить за мелом. Когда сам Крис увидел, что Сьюзи съедает мел, то она собирается откусить голову Крису. Но она не стала этого делать и сказала:
-Не. У тебя хорошая мать. Не хотелось, чтобы она хранила своего СЫНА.
То есть и Сьюзи это сама подтверждает.
Егор СергеевПрофи (613) 2 года назад
Убил 2-х зайцев
dosyKIN Ученик (203) Егор Сергеев, кто?
Катя ФохтЗнаток (375) 1 год назад
Спрашивали про имя а не про персонажа из дельтарун