А вы знаете такой тип девушек которые все такие милые ми ми мишные. А в отношениях выносят мозги?

Алектрик Ученик (122), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Белов Мудрец (12842) 3 года назад
Анимешницы. Анимешник, 100% из 100, независимо от пола, - странный человек. Ни разу нормального не встречал. А если начальник анимешник - вообще пздц. Тут мне завернул: "Ты должен со мной говорить как с начальником, я выше тебя по должности, я выше тебя". Я ему ответил, что он начальник не моего сектора - поэтому пусть умоется. И тот обиделся. 5 лет уже обиженный ходит.
отвращениеИскусственный Интеллект (147014) 3 года назад
Ну спорно.
Сергей Белов Мудрец (12842) Ничего спорного. Мной командует нач-сектора, нач-отдела, нач-нтк, гендир. Начальники сторонних подразделений не имеют права мной командовать, а тем более так обращаться.
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147014) 3 года назад
Конечно. У моей подруги мужык такой. При других людях хороший, а дома - токсичная скотина. И да, то, что вопрос про баб, можно и к нему отнести.
Самый УмныйОракул (59392) 3 года назад
что значит токсичная скотина?))
отвращение Искусственный Интеллект (147014) Заставляет её чувствовать вину по любому поводу, свои интересы ставит выше всего, видит в ней одни недостатки и напрямую ей о них говорит, забывая о тонне своих. И так далее.
бабушка Фатимья Оракул (53315) 3 года назад
Стерва называется, одну да же знаю!
кот чёрт Гуру (2949) 3 года назад
Я такая. Поэтому больше замуж ни-ни.
oN Просветленный (43783) 3 года назад
да особенно на работе!)))
каждая по отдельности ну просто милейший. адекватный человек, а как соберутся более 1 все дружат против кого то))).
как там они в отношениях я не вкурсе, но думаю так себе потому что кроме как осуждать кого то тем видимо для разговоров нет!
кот Агат Искусственный Интеллект (342845) 3 года назад
Все зависит от тебя. Сколько позволяешь, столько проблем и получаешь,
Андрей Андреев Просветленный (36309) 3 года назад
Да их полный инет вроде. На вид мимишные симпатишные. А лучше даже не общаться.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Ну они (мило-мимимишные) все такие. Зрите в корень. Содержанием интересуйтесь, а не оберткой.
Сновидец Оракул (74142) 3 года назад
Чтобы позволить себе выносить кому-то мозг нужно быть полностью уверенным в его лояльности и преданности. Если после короткой передышки/изоляции отношения вновь хорошие, то ничего плохого в этом нет. Каждому нужен кто-то для поддержки.
Высокий Оракул (69763) 3 года назад
Если любишь никто мозги не вынесет, а если уже на стороне завёл, тогда и не ной!
dech dech Знаток (317) 3 года назад
Конечно, таких полно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 3 года назад
это не совсем девушки, это полу девочки, миксы, метисы милых зверюшек с девичьим лицом, они не развиты, как женская особь, это подобно как куклы или как специально выведенные маленькие ручные собачки под мышку-порода полу собачек полу кошечек. С виду милые звери, но глупые, не воспитанные и не поддающиеся дрессуре.
стрелец Искусственный Интеллект (655920) 3 года назад
Они все такие, но высасывают деньги и нервы (сперма -не в счёт....)