Хорар о работе) сколько максимально еще проработаю на этом месте? Если можно сроки поставить примерно хотя бы) благодарю

Anastasiya Мыслитель (6310), закрыт 3 года назад
Здравствуйте !
Сколько отработаю на этой работе?
Работаю с 19 г если что) увольняться уже пыталась летом... но попросили остаться) переговор был.
Мысли уйти, т. к. ощущение Болота, безперспектива, не очень по душе она, и также неприятные не очень справедливые ситуации возникают и диалоги с начальством)
Также есть трудности в фирме самой... на обьекты трудно найти людей... сезон такой + "особенности" этого года.
Знаю, что кто то может сроки увидеть в хорарах и считает это вопросом хорарным, а кто то считает, что так вопрос нельзя ставить)) кто разделяет мнение что можно, посмотрите пожалуйста его)
Благодарю всех кто поможет!!
Спасиииибо!!!
В Питере вопрос задан!
Лучший ответ
Аватар26))) Мудрец (18554) 3 года назад
Ежели по Луне смотреть, то 5 единиц времени до перемен.
Луна сделала секстиль к Меркурию, а теперь идёть на трин с Марсом. До трина три градуса, а до смены знака 5.
Вот где-то в этом пределе, ИМХО, и будет увольнение.
Это или три-пять недель, или три-пять месяцев.
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28600) 3 года назад
у нее Алголь на куспиде 6д
AnastasiyaМыслитель (6310) 3 года назад
благодарю Аватар:);
а по упр 1 нет движухи то?)
и благоприятные аспекты дают именно положительный ответ?)
кстати, а упр часа не смотрите?) и фортуну?)
спасибо
Аватар26))) Мудрец (18554) Anastasiya, я по учебнику работаю, а там про неподвижные звёзды ничего нету. . Давайте по учебнику и пойдм Признаки НЕрадикальности - нету. Асц в порядке; Луна НЕ без курса; Сатурн не мешает. Управитель Часа - Луна - холодная и влажная; Скорпион - холодный и влажный => Общая природа Вывод - хорар радикален. . Описывает ли карта ситуацию? Предыдущий аспект Луны - секстиль Меркурия (МС) - кверент уже пробовала увольняться. Кверент - Марс - медленный, был статичным, сейчас ретро => Повторение ситуации и кверент не может двигаться по своей воле. Он статичный. Меркурий (МС) в знаке изгнания Марса (Асц) - работа угнетает кверента и не даёт ему свободы. .
AnastasiyaМыслитель (6310) 3 года назад
Аватар.... а неподвижные Звезды глядите в хорарах?) вроде это важно в ХА
Аватар26))) Мудрец (18554) Anastasiya, Будут ли перемены по 10 дому? Смотрим признаки завершения. Меркурий идёт к оппозиции Марса, до неё 13 градусов или 9 дней. Но перед этим Меркурий сделает и другие аспекты, стал быть ищем другие признаки завершения. Луна делала секстиль Меркурия и идёт на трин Марса. С натяжкой можно принять за "передачу света". До аспекта 3 градуса - три единицы. Луна меняет знак через 5 градусов - 5 единиц. Луна доходит до МС через, почти 8, градусов. Исход дела смотрим по движению Луны, т. к. она здесь - главный показатель. Когда она дойдёт до Марса - ближайший срок перемен. Когда она сменит знак - самый вероятный срок перемен. Когда до МС - самый дальний срок перемен.
Остальные ответы
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28600) 3 года назад
Вопрос конечно никакой... ровно как и сама карта. возвращаясь к вопросу - сколько я проработаю на этой работе, в вашем случае не подразумевает увольнение вас, а подразумевает то когда вы сами уйдете, так в чем вопрос то, как захотите так и уйдете, это не хорарный вопрос а вопрос вашей решительности внести изменения в свою жизнь. другое дело если вы уйдете тогда, когда.... что-то там в вашей жизни произойдет, и вы уйдете, так тогда об этом и нужно спрашивать, о том чего вы действительно ждете....
AnastasiyaМыслитель (6310) 3 года назад
Вы не поняли...
Я только понимающим адресовала...
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28600) Anastasiya, по каким критерия я должна была понять о понимающих?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 3 года назад
Будете работать до тех пор, пока вам не поступит более выгодное и перспективное предложение работы от женщин, одна из них вам родная
AnastasiyaМыслитель (6310) 3 года назад
Это вы не по хорару что ли?)
Хм, ума не приложу что за женщ может быть
Нет таковых на примете)
Anastasiya, В чем проблема то? Если отет-то он и в гадании будет и в гроскопах. Смысл вопроса о этого не меняется!
NiMur MuraПрофи (699) 3 года назад
Вы тут навечно поселились чтоли девушка? Пора уже знать (за столько то лет) что хорар отвечает на вопрос О ФАКТЕ - будет-не будет, да -нет. Хорар не может ответить на ваш вопрос - спросить: Уволят ли меня (уволюсь ли я) в срок до.... у вас ума не хватило спросить? Таким образом вы бы обозначили временной период который вас интересует и спросили бы о ФАКТЕ.
Anastasiya Мыслитель (6310) NiMur Mura, идите на.... хутор) давайте без демагогий. по срокам многие спрашивают также и никто их не достает нравоучениями.
Апаш Просветленный (35371) 3 года назад
Непонятно из вашего объяснения, как вы просчитали точку навозврата на хорар. Но по тому Хорару, что вы дали просто показывает Вашу смену мировозрения. Что не делается, все к лудшему ))) Уран на Десценденте чего стоит )))
Анастасия, Что бы в хораре посмотреть наиболее рисковые дни, пользуются дирекциями День в день, день в месяц (добавочная дирекция привыкания к системе) И день в Год. Если уж долго там сидите )))
Человек, который меняется живет дольше.
/Пришла Смерть к Человеку, открыл он ей дверь. Посмотрела - Другой.
и ушла. Не тот. /
Плюнь и забудь ))))))) Считай как в степь пришла. Необозримые просторы. бери - нехочу ))))
Луна передает Свет Сатурну. даже глядя на Дома, все будет в порядке.
Поставь Богу свечку ))) Если и не дойдет, то хоть зачтется )))
Кстати еще Тася. Меньше спрашивай. Учись Сама. Благоденствие окружающей среды, оставляет желать лучшего. А короче - Каждый за себя, один Бог за всех ))) Научись нежные пальцы складывать в в твердый кулак )))
AnastasiyaМыслитель (6310) 3 года назад
обязательно)
а по конкретике все таки ответишь?) сроки то)
в порядке то будет да... а движухи нет разве в хораре?)
АпашПросветленный (35371) 3 года назад
Ну если так сразу на "Глазок", то передача Света Луной от Мерка до Марса осталось (Луне) 4 градуса. Знак Постоянный, Дом Мутабельный. Ед. измерения наверное - месяц. Тем более, что Марс ретроградный. На вскидку - 4 месяца (без подробного анализа). А с таким сроком и по личному гороскопу смотреть надо. Оно наверно и виднее будет. Уран почти на Дсц показывает, что много будет зависеть от кого то из ближайшего окружения. А Уран, это всегда "вилами по воде писано" ))) Зато так Жизнь веселее )))
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Так ищите работу по душе параллельно
AnastasiyaМыслитель (6310) 3 года назад
Здесь раздел Астрологии
Светлана Лана Мыслитель (6745) 3 года назад
Я строила хорар по другой технике - с момента восприятия вопроса. У меня получилось что еще рано говорить об уходе из работы, нету еще конкретно сложившихся для этого обстоятельств. Нету намека об уходе, нету активного поиска работы, и по сути кверент не говорил, что намеревается вот-вот уходить. Но у Меркурия упр 10 который по моей карте, оставалось 5 градусов до смены дома, переход с 10 в 11. Еще Луна в Деве - на данный момент, для кверента это не самый худший вариант. Упр 1 во 2 - мысли о заработке, волнует данный вопрос.
Через 5 единиц времени будут предпосылки к изменению ситуации.
AnastasiyaМыслитель (6310) 3 года назад
Спасибо большое Лана;)
А что за метод такой интересный?) С момента восприятия вопроса...
Это тот момент, когда астролог увидел вопрос?)
И, значит, тоже 5 ед времени... как и выше ответили.... кхм)
Месяцев/недель, непонятно?
Благодарю вас;)
Светлана Лана Мыслитель (6745) Anastasiya, это правила в классических школах астрологии, по Фроули.
АпашПросветленный (35371) 3 года назад
Стаська, как поняла что можешь лать Ответ. ТО время и бери.
Anastasiya Мыслитель (6310) Апаш, в смысле дать? Я же, наоборот, задаю вопрос... А Светлана говорит, что с момента восприятия вопроса... Как это?) Что за метод?
АпашПросветленный (35371) 3 года назад
С момента Осознания вопроса. Когда прочитала и Поняла о чем спрашивают. Место брать своё. На это время и составляешь Хорар.