Сломал ногу, сказали что есть смещение посмотрите на снимок

Виталий Варлыгин Ученик (102), на голосовании 3 года назад
Стоит ложиться в больницу и вставлять болты ???
Голосование за лучший ответ
Стэнфорд Пайнс Ученик (187) 3 года назад
В больницу иди
Евгений ЕвгенийПросветленный (20695) 3 года назад
та как, нога поломана
М К Гений (77712) Евгений Евгений, Скорее всего на костылях, а лучше еще и на машине.
V Nikolaevna Ученик (110) 3 года назад
Офигеть.. обратись к хирургу и спроси нормально ли это
М К Гений (77712) 3 года назад
Большого смещения не видно.
Но если встал вопрос о болтах, то лучше получить мнение другого опытного врача (из другого травмпункта или из другой клиники или диспансера, где занимаются реабилитацией после спортивных травм). Запастись костылями, договориться с машиной, приехать и подробно расспросить, какие могут быть последствия без операции и с операцией (причем операция будет как минимум двойной - вставить-вынуть).
И тогда уже принимать решение.
dech dech Знаток (317) 3 года назад
Болты при смещении? Это что-то новенькое. Нет, тут нужен полный покой.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443597) 3 года назад
Ищите мнение двух-трех специалистов, ваше здоровье.
Феникс Гуру (3714) 3 года назад
Нужно сходить в больницу
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 3 года назад
А слабо идти в травмпункт к хирургу?!
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Мда, сейчас пенсне надену.... ну чтож, нужно сделать то, что врач сказал.
xxx Знаток (349) 3 года назад
тут Вам не посоветуют. Врачи как скажут-так и делайте, пока в хроническую форму не пошло и воспаление капитальное.