Юристы,подсажите насчёт вещных прав.

Бушнев Михаил Мастер (1054), закрыт 15 лет назад
Слышал,что такие ограниченные вещные права,как: право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком и владение и пользование земельным участком на праве пожизненного наследуемого владения в данный момент применены быть не могут (там что-то с земельным.)слышал,что только с какого то момента они будут дейтсоввать.
подскажите,так это или нет? (по возможности с ссылками на законы)
спасибо большое
Лучший ответ
надежда гусева Гуру (3572) 15 лет назад
участки земельные, предоставленные ранее на правах бессрочного пользования, должны быть переоформлены или в собственость или в аренду. Земельный кодекс.
если вы как физическое лицо имеете документы, то при оформлении сделки все и переоформите, а если как юр, то надо было до 1.01.1009 преоформить