Вопрос к авторам =) вы составляете план, прежде чем писать, или обходитесь без него?

Рысь_Лаэда Гуру (4330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
максим Мастер (2050) 15 лет назад
думаю что план нужен. это как основа как скелет на котором все держится. это не сложно главное что бы не было нудным. сюжет должен быть живым и интересным.. захотела устроить пожар. вперед просто добавь туда всех и вся .нужно просто уметь совместить то что уже есть с тем что будет и вести к одному. растягивая мысль. ну а там положится на музу.
Остальные ответы
Аня Гаврилова Гуру (3016) 15 лет назад
Я обхожусь без плана. По ходу дела, моменты к которым часто возвращаюсь, выписываю отдельно.
evochka2410 Знаток (422) 15 лет назад
ну для меня лично план не требуется :) всё само собой идёт :)
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221345) 15 лет назад
Все ведь зависит от того, описываете Вы реальную историю или все - плод Вашей фантазии.