Какой это цвет волос?

Высший Разум Оракул (67954), закрыт 1 год назад
И что с этим можно сделать, кроме как сбрить?
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Frank Профи (711) 3 года назад
А чем цвет то не нравится?
ddd ddddУченик (100) 3 года назад
вши
Frank Профи (711) ddd dddd, соболезную вам
горький шоколад Мудрец (15602) 3 года назад
Блестящий, во всех смыслах
М АафЗнаток (315) 3 года назад
это называется жирный волос
Наталья Профи (517) 3 года назад
Тон 6, подтон коричневый с золотистым
если это окрашенные волосы, то зависит от того какой цвет был до этого. Можно смыть смывкой.
Если натуральный, то можно почти все
Высокий Оракул (69843) 3 года назад
Нужно сменить место жительства, вам вода не подходит, она у вас ужасная!
Маша Вей Ученик (28) 3 года назад
Тëмный шоколад скорее всего.
dech dech Знаток (317) 3 года назад
Каштановый, возможно, и русый.
Agelya Agelya Доолоталиева Ученик (40) 3 года назад
Каштановый
Чем они тебе не нравятся?
Финдыс Киндысов Знаток (426) 3 года назад
Называется каштановый, у меня такой же цвет (если не учитывать, что я покрасил в чёрный). А что собственно нужно с этим делать? Или покрасил неправильно? Ну тогда нужно уточнять, что мол "покрасил, не та пропорция, как перекрасить?"
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 3 года назад
Тёмно русый. Прежде чем красить нужно осветлять блондексом. В данном случае можно покрасить в рыжий. А затем когда отрастут состричь, осветлить и красить в блонд.
Adriana Blum Мастер (2488) 3 года назад
Шатен -_- а что не нравится?