как с возрастом меняется ваш музыкальный вкус?

Алексей Николаев Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
яна поспелова Профи (753) 15 лет назад
всё ,что любила в юности, несомненно люблю и сейчас (ностальгия и всё такое). но с возрастом музыкальный диапозон расширился
Остальные ответы
okeania Гуру (3352) 15 лет назад
Хочется медленные, лиричные и не так громко. А вот в молодости!!!!
... Ученик (249) 15 лет назад
мммм))) ) мой поменялся в 9 лет))))
pepelsbey Профи (665) 15 лет назад
расширяется и улучшается
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 15 лет назад
Пока не меняется, любила и люблю классическую музыку-Шопена, Бетховена, Моцарта. Мне 18 лет.
[Killed_Metty>_<] Знаток (284) 15 лет назад
с начала слушаешь русскую хе*ню
потом тебя засасывает идиотский реп
ну а потом любимый поп панк, панк рок, рок
Лариса Мастер (2106) 15 лет назад
в юности слушала Цоя и всё в этом роде. сейчас особых пристрастий нет.
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Всё просеивается, как через систему с ситом разного диаметра... Значимое остаётся на поверхности, среднее остаётся в середине, мелочь в самом низу.... Мусор уходит в никуда.
taniki Гуру (4247) 15 лет назад
Диапазон сужается.
Но не стыдно за свои даже самые ранние музыкальные пристрастия.
Спасибо папе - привил хороший вкус с детства.
Гомер Симпсон Мастер (1063) 15 лет назад
Лет с 14ти слушал всю подряд тяжёлую музыку: Iron Maiden,The Сure,Nirvana и прочее. Ближе к 30-ти годам предпочитаю всё что крутят по нашему радио (ДДТ, Ария, Сплин, Кино, Бутусов, Ногу свело...) Из зарубежной музыки сейчас только классический рок-н-ролл слушаю.
NoName Мыслитель (9989) 15 лет назад
Держится уже 12 лет!!!
Barmaglotius Vulgaris Профи (927) 15 лет назад
КОНЕЧНО.
всё течёт, всё меняется. . люди, система ценностей. . резкость и глубина ощущений.
и это нормально.
***** Знаток (387) 15 лет назад
занимаюсь музыкой профессионально, но нет и небыло конкретно чего-то любимого. могу слушать различные стили, в зависимости от настроения.
Nate Мыслитель (7527) 15 лет назад
раньше "сидела" в основном на Heavy. Такие группы, как finntroll были пределом брутальности и агрессивности. Death metal вообще не могла воспринимать, для меня это было что-то неимоверно-тяжелое. Но со временем музыкальный кругозор расширяется, взору открываются все новые и новые команды. Или наконец-то доростаешь до того, что бы воспринять и оценить по достоинству старые добрые легендарыные группы, которые внесли непомерный вклад в развитие тяжелой музыки.
В общем, могу сделать только единственный вывод: да, с возрастом мой музыкальный вкус меняется в сторону большей тяжести, жесткости, агрессивности; но на протяжении всей сознательной жизни остается верным метал (л) у и около метал (л) ическим стилям ...
Heeppie Просветленный (20333) 15 лет назад
Почти не меняется. Были правда моменты когда я слушал и disco (конец 70-ых) и eurodisco ('86-88), но всегда любовь к рок-музыке у меня была на первом месте.
igor kazakov Мастер (1559) 15 лет назад
Было в начале немного попсово, но чем дальше, тем мой аппетит к музыке становился тяжелее, а именно в РОК направлении.