А бывает ли невыносимая выносливость?((((

Хиштаки Ли Оракул (92793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
man Просветленный (40213) 15 лет назад
бывает, если узкие двери и никак не вынести :-))
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 15 лет назад
Бывают такие мастера. Пьют и не пьянеют.
prostoyura Мастер (2000) 15 лет назад
Бывает, это когда человек настойчиво лупит лбом об стену а выход находитсяя совсем рядом
Семен Фрейд Просветленный (20238) 15 лет назад
Да, и это сильно раздражает. Поубивал-бы!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218595) 15 лет назад
с одной стороны, по-моему, эти понятия не совместимы в одно выражение... .
с другой, я в жизни сталкивалась с такими ситуациями, что силы появлялись совершенно непонятно откуда.. .
обычно так бывает, когда ноша настолько тяжела, но знаешшь, что помощи ждать неоткуда.. .
- человек самое непознанное на ЗЕМЛЕ !!!
Владимир Петров Мудрец (17014) 15 лет назад
Бывает..., когда привык выносить все что на тебя сваливается и забыл что значит расслабиться. .
Такая выносливость становиться невыносимым для самого себя. . и срабатывают предохранители. .

Завертятся мигалки. . сирены заревут...
Хиштаки ЛиОракул (92793) 15 лет назад
... у юной санитарки
слёзы потекут....

Добрый день)))))
Зарема Мудрец (14443) 15 лет назад
Каждая женщина неыносимо вынослива! Заставьте мужика родить он же от болевого шока умрёт ...
Хиштаки ЛиОракул (92793) 15 лет назад
всё так, не спорю, разве только с тем, что нормальная - здоровая женщина - рожает без боли....))))
Так не бывает.