Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть, ты своей стройной ножкой в чулочках давно наступала на мужскую грудь?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149725), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⊰❋⊱ Оракул (88112) 3 года назад
Этой ножкой?))) Регулярно по ним топчусь))))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 3 года назад
Лучше без обуви.
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 3 года назад
Между вставлю такой *учке )))
⊰❋⊱ Оракул (88112) Amazing Black Cat ®, разрешаю языком!))
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124103) 3 года назад
Я пас)))
⊰❋⊱ Оракул (88112) РукаЛицо, слабак!
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458004) 3 года назад
боюсь ты рассыпешься еще до наступания
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 3 года назад
Кто вы мужчина или женщина?
Алевтина Высший разум (296136) 3 года назад
Никто не хочет ((
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 3 года назад
Алевтина мой вес около 90 кг, насколько ты меня легче?
АлевтинаВысший разум (296136) 3 года назад
Мой вес скачет от 49 до 52 )
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 3 года назад
Наступала на грудь?) Мне чужды игры в садо Мазо
Да и жара стоит, не до чулков пока
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 3 года назад
Я вообще то не про садо мазо, а когда например женщина исполняет стриптиз или приватный контактный эротический танец перед своим мужчиной и ножку ему на грудь, проведя с верху вниз
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) Carl Heinz aus Tilsit, приватный танец?)))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 3 года назад
Да, когда женщина касается пяточной или всей стопой мужской груди
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) Carl Heinz aus Tilsit, мне такое неинтересно
Shadow Искусственный Интеллект (119000) 3 года назад
ну ты махнул. красивый!!!!
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 3 года назад
Просто основано на моих воспоминаниях
♡♡♡$меТanka♡♡♡ Мудрец (12504) 3 года назад
Была бы грудь, найдутся и чулочки!))))
Новый новичок Ученик (113) 3 года назад
Очередной фут-фетишный задрот интересуется про свою несбыточную дрочёвую мечту.
Альфонсо lll Просветленный (38115) 3 года назад
Я возбудился)
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 3 года назад
Извращенец ))) Ещё раз привет ツ ✌
Альфонсо lll Просветленный (38115) Amazing Black Cat ®, привет)
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 3 года назад
Приветствую, добрый человек. Но я зашёл почитать кто из этих дам что-то подобное творит... Ну так, для статистики ツ ✌
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 3 года назад
Тут много чего бывает, иногда смейся или вовсе плач...
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) Carl Heinz aus Tilsit, вот-вот )))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 3 года назад
Мое имя Андрей. А как тебя звать?
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) Carl Heinz aus Tilsit, моё имя Мартин. Реальное. Приятно, Андрей, знакомству. ✌
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 3 года назад
Спасибо, тогда я скоро напишу в ЛК, спрошу и поведаю....
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) Carl Heinz aus Tilsit, не вопрос! Всегда рад. ✌
Галчонок Искусственный Интеллект (405583) 3 года назад
Боюсь грудь оттопчу)))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 3 года назад
Тогда мой вес около 90 кг, ты легче или тяжелее?
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149725) 3 года назад
Не бойся, я крупный и высокий мужчина, погладь меня своей ножкой.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Для Женщины: нужен еще подкованный каблук.
Андрей С Искусственный Интеллект (100234) 3 года назад
Если моя мне наступит, то я больше в ТДВ не зайду.)
Кот Котоф Мыслитель (9163) 3 года назад
толька бы не придавила еще....)))