Получение данных из БД My Sql

Виталий Калашников Знаток (432), на голосовании 4 года назад
Подскажите кто разбирается в PHP что тут не так? Почему у меня не выводиться конкретная колонка "Cell0" для конкретного пользователя? Что тут не так....

$connect = new mysqli($server, $username, $password, $db);
$name = $_POST['Login'];
$result1 = mysqli_query($connect, "SELECT Cell0 FROM SOBase WHERE username ='$name' ");

if(mysqli_num_rows($result1)>0)
{
while($row = mysqli_fetch_assoc($result1))
{
echo "Cell0: ".$row['Cell0'].";";
}
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (79332) 4 года назад
Посмотри что у тебя приходит из таблицы.
var_dump($result1);
сразу после $result1 = mysqli_query
Виталий КалашниковЗнаток (432) 4 года назад
Выдаёт вот что
object(mysqli_result)#2 (5) { ["current_field"]=> int(0) ["field_count"]=> int(1) ["lengths"]=> NULL ["num_rows"]=> int(0) ["type"]=> int(0) }
Редис Александрович Оракул (79332) Виталий Калашников, у тебя запрос не выполняется. Тебе надо уточнить, что ты делаешь не так.
Саня Семенов Оракул (60497) 4 года назад
["num_rows"]=> int(0)
кажись нет строк с таким username или $name не правильное пришло