Подскажите кто разбирается в PHP что тут не так? Почему у меня не выводиться конкретная колонка "Cell0" для конкретного пользователя? Что тут не так....
$connect = new mysqli($server, $username, $password, $db); $name = $_POST['Login']; $result1 = mysqli_query($connect, "SELECT Cell0 FROM SOBase WHERE username ='$name' ");
$connect = new mysqli($server, $username, $password, $db);
$name = $_POST['Login'];
$result1 = mysqli_query($connect, "SELECT Cell0 FROM SOBase WHERE username ='$name' ");
if(mysqli_num_rows($result1)>0)
{
while($row = mysqli_fetch_assoc($result1))
{
echo "Cell0: ".$row['Cell0'].";";
}