Продажа товаров за границу на Ebay, Amazon от ИП УСН 6% и онлайн касса

Станислав Хлебинский Ученик (217), на голосовании 3 года назад
Вопрос в следующем, как выстроить работу с учетом 54 ФЗ? нужно иметь онлайн кассу?
Как будет происходить работа онлайн кассы, во время продаж на маркетплейсах (Amazon, Ebay) ?
Как учитывается конвертация? (продажа ведь ведется в $)
Попадают ли сделки продажи товаров на ebay, amazon и тд. под валютный контроль?
Голосование за лучший ответ
kot a Просветленный (24876) 3 года назад
а ты бесстрашный, русиш пэйпал - триал версион до 10к баков, потом предоставьте все трэк номера, все чеки итд. и будут тебя папиросить и всё равно забанят.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210165) 3 года назад
Не надейся на выход за границу.
Это тебе не Запад.