Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Дорого содержать Hyundai Coupe (Tiburon) ?

Акулёнок Знаток (404), закрыт 4 недели назад
Хочу купить себе эту машину. Единственное что ограничивает - возможное дорогое обслуживание (масло и трата на бенз не в счёт) , меня интересует дорогие ли на него запчасти и подходят на него запчасти от других машин? Говорят подходят от Акцента, Сонаты и Елантры.
Некоторые говорчт что запчасти дешёвые по цене Гранты, а другие что очень дорогие т. к машина не частая и сам ремонт в сервисе в большую сумму обходится
Если кто-то из вас или ваших друзей владел этой машин, опишите подробно стоимость расходов за ремонт (цены запчастей и стоимость работ в сервисе) . Буду за это очень благодарен, тому кто разъяснит адекватно и подробно, с меня лучший ответ
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (215999) 1 месяц назад
Смело бери, при условии что изначально не купишь дрова,
Будешь ездить и горя не знать, стоит лишь нормально обслужить из под прошлых наездников, про 20-30к в месяц вложений это бред, с такими вложениями можно содержать 221-й мерс, на тибурон 30 в год на запчасти не факт что потратишь
Остальные ответы
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1001859) 1 месяц назад
Запчасти доступные в цене.
Не это главное, а в каком состоянии авто ты брал и как будешь пользоваться и ухаживать.
Гор Искусственный Интеллект (127040) 1 месяц назад
Набор железок тот же, что у Лантры, но обслуживание в силу сложной архитектуры кузова дороже и длительнее. В целом не критично и можно брать.
Халил Гаджиев Просветленный (23668) 1 месяц назад
Бери смело. Расходы зависят от манеры вождения и региона
Похожие вопросы
Также спрашивают