У кого в жизни был случай, когда Вы или Ваш любимый заболевал серьёзной болезнью, но вы оставались вместе и преодолевали

Пользователь удален Ученик (63), закрыт 15 лет назад
...все трудности вместе?
Лучший ответ
Сергей Мерзликин Гуру (3389) 15 лет назад
Да, было такое. Срывался с работы, привозил лекарство, молоко.. . Угаваривал пить таблетки, поддерживал, делал компрессы и прочее. В итоге расстались, и она об этом даже и не вспоминает. Обидно конечно. Добро быстро забывается. Но в следующий раз обязательно поступлю так же. Я зла не помню )
Да, Вы совершенно правы. . ".. и в болезни и здравии, и в горе и радости... " Вместе!
Остальные ответы
Мотылёк Мыслитель (8670) 15 лет назад
не было такого, слава Богу. . но точно знаю, что бы не случилось с этим человеком, я его никогда не оставлю одного и не поменяю на кого-то другого. . может слова громкими кажутся, но просто я люблю его и знаю, что он стоит того и потерять его страшно
Марина Мирутенко Просветленный (25163) 15 лет назад
Было такое и не раз в нашей жизни. Из реанимации после прободной язвы я его выхаживала в страшном 1992 г. А вот от лейкоза не спасла.. . И все равно осталась любовь. Только теперь - только моя...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
у меня именно так и есть))) ) и мы счастливы!!!!
Анюта Профи (548) 15 лет назад
Было.. . На моего мужа (на тот момент мы еще встречались меньше года) напали - ограбили, избили, когда начал отпор давать так его пару раз пырнули ножем!! ! Пробили легкое, в двух местах, и печень. Так я каждый день к нему ездила в течении 36 дней!! ! Он очень оценил мою поддержку! Мы очень сблизились после этого!