Как в Adobe Photoshop CS5 убрать размытость?
Эта размытость от того, что объектив был нечистый. Реально убрать размытость или нет? Если да, то как сделать именно то место чётким, где на фото размытость?
Без фото сложно что-то определённое сказать.
В общем то нет, не реально. Разве что немного улучшить его смотрибельность.
нет, нельзя
Не уберёшь
Если рисовать не умеешь, то нельзя.
Можно только во вселенных типа Марвел, или сериалах типа, не к столу будь сказано, "След".
Напиши что ни будь на песке до прихода волны, и попробуй уложить песчинки на старое место после её ухода, для восстановления надписи.
Размытие вследствии любых причин — расфокуса, мокрого. или жироного объектива, размытия в фоторедакторе похожее явление. Только здесь речь, не о перемещении пикселов, а о полной их замене — перезаписи всего изображения.