Как вызывать терапевта на дом, если временно переехал в другой район?

Софья Азарова Знаток (481), на голосовании 3 года назад
Временно переехала в другой район Москвы. Прикрепление к поликлинике не меняла. Как вызывать врача, чтобы оформили больничный? Из какой поликлиники? Своей, или по месту временного проживания?
Голосование за лучший ответ
Андрейсидоров Просветленный (28826) 3 года назад
По месту проживания. Из "своей" к Вам не приедет. И не важно где "прикреплены". Но там и придётся закрывать
Ева Миллер Знаток (315) 3 года назад
По месту временного проживания скорее всего
dech dech Знаток (317) 3 года назад
Где проживаете сейчас, того участкового и вызывайте.
Феникс Гуру (3816) 3 года назад
Позвонить в поликлинику и спросить
STOM-Я Искусственный Интеллект (635168) 3 года назад
Для оказания разовой медицинской неотложной помощи придёт врач, вызванный из имеющейся поликлиники. Паспорт, полис, СНИЛС ( по новому приказу по оформление листка нетрудоспособност) обязательны. Плановая помощь- при прикреплении к поликлинике
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Пробуйте, начните со своей. Позвоните в единую и спросите.
Лиана Искусственный Интеллект (140072) 3 года назад
У каждого участкового свой район и обслуживает доктор только своих. К вам прийдет участковый того района где вы сейчас находитесь. Приготовьте все свои документы в обязательном порядке это паспорт, снилс и полис ОМС.
Москвичка Московская Оракул (89617) 3 года назад
При острой ситуации можете вызвать врача из ближайшей поликлиники, открыть бл он сможет, но далее лечиться отправит по месту прикрепления