Не прогружаются чанки в Minecraft при использовании Optifine

Играю в одиночном мире майнкрафт, через некоторое кол-во прогруженных вокруг спавна чанков идет сплошная пустота - чанки перестают прогружаться целиком и полностью. Это происходит независимо от версии, но без оптифайна миры работают нормально. Переустановка майнкрафта полностью не решило проблему. Дело не в памяти - ее выделено достаточно. Процессор Amd Ryzen 7. Видеокарта: GeForce GTX 1660. Использую лицензию, хотя на тлаунчере было тоже самое. Ниже прикреплены скрины самой проблемы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

отключи "Медленные чанки"

что делать если у меня чанки смешиваються и прогружаються не правильно ,примерно вот так:

играю с модами

F3+A