Ошибка в программе SP Flash Tool

Error : s_brom_download_da_fail(2004) всё перепробовал что делать?

Быстрое устранение ошибки S Brom Download DA Fail 2004 в SP Flash Tool
Ошибка 2004 появляется из-за неправильного соединения с телефоном, исправить ошибку достаточно просто, для начала нажмите на Download сразу после закрытия ошибки.

Если снова появилась ошибка 2004 – поочередно пробуйте следующие методы устранения:

Подключайте выключенный телефон с зажатой кнопкой громкости вверх или вниз
Удалите все драйвера для телефонов и установите только драйвер для вашего устройства
Скачайте SP Flash Tool с обозначением SEC
Смените Download Agent с MTK_AllInOne_DA на DA_SWSEC_CRYPTO20 (лежит в папке SP Flash Tool)