Проблемы с новой клавиатурой Redragon ASURA

Павел Белоусов Знаток (377), закрыт 3 года назад
Вчера купил новую клавиатуру Redragon ASURA. При печати в документах все клавиши работают отлично. Но, вот в играх совсем другое дело. Например, следующих, которые тестировал на клавиатуре: Warhammer: Vermintide 2 и the elder scrolls: online. В первой при нажатии клавиши W то есть идти вперёд, персонаж двигается прерывистыми шагами. А, во второй вообще, когда нажимаешь W или ASD начинает бесконечно кувыркаться. (Если, что в настройках самих игр всё нормально).
При подключении старой клавиатуры всё становиться нормально. Уже не знаю, что делать на эту тему в интернете информации мало, а способы, которые там предлагали у меня не работают. Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Алексей Алфёров Профи (630) 3 года назад
Просто брак. Сдавай назад в магазин. Тем более, за такие деньги мембранок уйма.