Проблема с расширением motionbro для after effects

Ектерина Коловерина Знаток (380), закрыт 1 месяц назад
Добрый день! Пытаюсь установить motionbro на mac. Делаю все по инструкции: переношу разархивированную папку в папку CEP -> Extensions. Но в after effects в общих настройках у меня не появляется строка "разрешить сценариям выполнять запись файлов и осуществлять доступ к сети". Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
NO NAME Ученик (198) 3 года назад
В новой версии After Effects строка "разрешить сценариям выполнять запись файлов и осуществлять доступ к сети" находится в Scripting & Expressions. В самом низу preferences.
Sergey BrooseerУченик (115) 1 год назад
Спасибо тебе огромное
Остальные ответы
Яша Лава Ученик (176) 1 год назад
ребят, нашла решение ошибки после долгой еб/\и, что motion bro появляется в ae,но при нажатии ничего не происходит.Итак, скачиваем zpx installer,далее кликаем на шестиренку(настройки)->значок кубика>на СЕР 11 и СЕР 10 на enable debugging ставим галочки>ок
Леха ЕгоровУченик (228) 1 год назад
привет! так и не понял, что написала. что за шестиренка и значок кубика? это в самом after effects или как? на какой системе - win или mac os? можешь, пожалуйста, подробнее и понятнее?
Яша Лава Ученик (176) Леха Егоров, я же написала что шестиренка и тд в ZXPInstaller она есть для мака и винды