Какую машину выбрать (первую)?

Дмитрий Федоров Ученик (83), закрыт 3 года назад
Хотел бы узнать какую машину выбрать для первого опыта, долго над этим думал, но к единому решению не пришёл. В пределах миллиона, надёжную, желательно побыстрее ,
Лучший ответ
TiNkiS Мыслитель (7197) 3 года назад
Самую дешёвую на ходу, которую ты только найдешь
Остальные ответы
Адвокат дьявола! Просветленный (29102) 3 года назад
За лимон то нормальную найдёшь .Теану возьми, хороший авто .
как дела? Ученик (157) 3 года назад
Где-то 2016 года Киа внедорожник
Иван Бальцер Мыслитель (6396) 3 года назад
2003 Mercedes-Benz SL AMG - она и красивая и быстрая и дешёвая! 800 тысяч рублей!
Я Живой Просветленный (26855) 3 года назад
Подешевле Десялику у примеру. Чтобы научится разбираться в ней ви в машинных веутренностях в целом
Если
Не дай бог разобьешь по неопытности чтобы не так жалко было. Я бы Копейку Жигуль взял если нашел))
Я ЖивойПросветленный (26855) 3 года назад
Дясетилетку*)
сергей клочков Мастер (2299) 3 года назад
Первая за лимон? Не выёживайся. Тебя уже не правильно поняли.
Шкипер Искусственный Интеллект (113849) 3 года назад
Слова первая... да побыстрее да за лимон не совместимы. Ты определись. Либо крест либо трусы. Иначе потеряешь этот свой лимон да к тому же убьешь кого-нибудь и как ефремов ..на 8 лет колонии....
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
Опытную можно конечно, научишься, а потом обязательно целку бери.
Иван Иванов Оракул (62700) 3 года назад
Только новую. Заходи на сайты дилеров и смотри. В эту сумму выбор не большой.