Посоветуйте газовую плиту, конкретную модель!
Желательно с аргументами и "за" и "против"!!

Lacoste Гуру (3456), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ded Просветленный (32868) 15 лет назад
Ага, выключите компьютер, возьмите сумму, которой располагаете, и отправляйтесь в салон или магазин, что у вас там по близосьте . Вот там покажут и конкретные модели, и аргументы все приведут, и за и против. Доставка сейчас повсеместно бесплатная, так что через пару часов у вас на кухне будет пахнуть новой плиткой. В гастроном не забудьте забежать, а то сломается. Удачи
Остальные ответы
Елена Мудрец (11738) 15 лет назад
Юлия Высоцкая рекомендует "БОШ"
Сергей Белов Профи (758) 15 лет назад
советую ARDO т. к. у меня такая же все работает отлично .
Лара Просветленный (28497) 15 лет назад
У меня плита фирмы Gorenje производства Словении. Электроподжиг горелок и духовки, газ-контроль и горелок и духовки, электрогриль. Работает третий год безупречно. Очень довольна ею. Советую.
Людмила Гуру (3215) 15 лет назад
ARDO это СКАЗКА уже лет 10 пользуемся, просто нет слов.