Кто работает на 2 или 3 работах (или учится) - как вы совмещаете?

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609), закрыт 3 года назад
Привет всем!
У меня есть основная работа с 10:00 до 18:00.
И ничего другого я уже не успеваю.

Встаю в 06:00 - час зарядка в сквере (ходьба, спортплощадка).
Потом душ, завтрак, проверить почту и мессенджеры - это еще час.

Тут можно "выкроить" 1,5-2 часа свободных, но утром это время "в ожидании", никакая учеба в голову не полезет - нужно готовиться к тому, что в 9 часов выходить.

Потом иду на работу, выхожу в 9:00 - и домой прихожу уже в 19:00, уставший (не физически, а морально, ничего не хочется уже).
Там - ужин, какие-то мелкие дела (закинуть одежду в стиралку, собрать одежду с веревок, приготовить поесть что-нибудь и т. д.).
На часах - 20:00 - и я могу только час-полтора "потупить" в комп (CS: GO, одна серия сериала, книжка) и иду спать в 22:00 - 23:00.
Все.

Кто работает на двух или трех работах, либо работает и учится на курсах (программированию и т. д.), или в вечерней школе, училище, вузе - напишите пожалуйста, как вы это успеваете?
Как строите свой график на день?
Учитесь в выходные?
Или уходите пораньше?
Как вообще это успевать и совмещать?

Напишите пожалуйста, а то я вижу, что просто жизнь пролетает мимо меня - я превратился в робота, который живет ради работы, и поменять что-то - не могу, т. к. нет времени "нарабатывать" изменения - учиться, найти доп. работу или как-то развиваться.
Сейчас это просто "дом-работа-дом". И это у меня еще нет своей семьи, детей, я один, а времени свободного нет.

Большое спасибо всем, кто напишет!
Лучший ответ
Елизавета Закржевская Знаток (474) 3 года назад
Нужно правильно расставить приоритеты:) Сейчас есть много курсов с удаленными профессиями, где можно смотреть уроки в удобное время, применять на практике. После курсов необходимо найти клиентов, и вот так по-тихоньку развиваться.
Сама учусь в универе, но еще подрабатываю.
Остальные ответы
Клим Еськов Оракул (51792) 3 года назад
У меня так было. скажу очень сложно. Занятия вечерними были, а иногда на занятиях клонило ко сну. Пил кофе, но вода оказалась лучше.
Просто Людин Оракул (61970) 3 года назад
у нас дядька один-работает так, но он может если начальства нет поспать-и фактически отбывает время-то есть живет на 2-й работе-дома не был лет 14 -я считаю это не жизнь
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215416) 3 года назад
Знал только одного работающего в двух работах. Но как это происходило ума не приложу?!
Дядька Лесной Знаток (350) 3 года назад
Ну ты сам как думаешь, всюду основной график работы, ну скажем грубо - днём, плюс-минус пара часов. И то эти часы у тебя на переезды сработы на работу уйдут. Т. е. ты понимаешь, что одновременно не можешь находиться в двух местах?

Здесь вариант только один - либо в выходные работать на второй работе, но это раз в неделю получится, эти дв ана два это все херня. У тебя основная работа должна быть это 5 дней в неделю и вторая уже чисто подработка. То бишь по сути две работы ты никак не совместишь. Вторая только как подработка и не верь там другим, у них просто две подработки, а не две полноценные работы.
София Ломбард Просветленный (22024) 3 года назад
Планируйте свой рабочий день по минутам.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 3 года назад
Это сведет меня с ума ))
Алексей Касаткин Знаток (425) 3 года назад
Я сначала был совой поздно вставал. Сейчас стал жаворонком. Мне это понравилось. За весь день устаю и хочется спать. Ложусь а 21-22 часа.
Я сам просыпаюсь в 5-7 часов, в зависимости, когда учеба, подработка.
Во Вт, Чт и Пн (1 раз в две неделе) хожу на учебу.
В Пт, Сб с 8:30 до 19:00 работаю.
В Ср отдыхаю, провожу время с друзьями, с родителями.
В Вс, Пн (на нечетной неделе) могу еще уехать в деревню, строю баню.
Виктор Мохин Оракул (63333) 3 года назад
основная и три подработки. Буду и дальше развиваться.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 3 года назад
А как время между всеми этими активностями распределяете?
Можете написать?
Спасибо.
Виктор Мохин Оракул (63333) Кама_с_утра, основная работа, после нее вечером вторая работа. Во время первой работы совмещаю с подработкой, так как время есть. Думаю еще что-нибудь мутить. Время хватает и заданий и клиентов. А так надо мутить так, чтобы время было забито и в то же время под доходы
Яна ~ я Просветленный (20288) 3 года назад
Вставать в 6 утра ?
Это капец

((

Лучше уж в 8:30
Я б так )
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 3 года назад
Я просто "жаворонок", мне в 6 вставать легко ))
Денис Мир Мастер (1871) 3 года назад
Я работаю с 8 до 16 (иногда до 17), учеба по вечерам два раза в неделю с 17 до 19, после иду домой.
Новиков Александр Ученик (152) 3 года назад
если только после 6 работать охраником или таксовать по вечерам
Новиков АлександрУченик (152) 3 года назад
а можно по пол дня искать 2 работы, как у врачей ставки
Галина Золотухина Ученик (94) 1 год назад
знаю тяжело,выберите для себя выходной и занятия,которые совмещали бы с ними,например какие то занятия охота делать больше,выходной день воскресение,в этот день сократите нелюбимые дела и жизнь станет проще.