Какие из проведённых памятников культуры были созданы в 16 веке? Выберете два памятника и запишите в таблицу цифры.

Edse222 Ученик (225), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Larisa Derua Искусственный Интеллект (125165) 4 года назад
• № 3) Дмитриевский собор во Владимире. Построен при князе Всеволоде III Большое Гнездо (конец XII в.);
• № 4) Церковь Вознесения в селе Коломенском под Москвой. Построена в XVI веке (1532 г.) при Василии III. Один из первых храмов шатрового стиля.