помогите пжл дайте сайт где онлайн фильмы с новинками как в кинотеатрах с хорошим качеством, заранее спасибо

Helen Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena2003 Мыслитель (5368) 15 лет назад
как правило фильм если только появился то копия первые месяца два будет поганая. По собственному опыту знаю лучше купить диск, в итоге дешевле выйдет, да и удовольствие получишь

можешь здесь посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]