Готика 3: Где найти хороший лук? Сейчас у меня лук с дамагом 115, нужен лучше.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Насколько помню был сеющий смерть или что-то такое, урон был нормальный
Лучший лук в игре-Лук демона (Demon_Bow).Вот только не помню, деактивирован он или нет. Некоторое оружие было деактивировано, в виду его крутости.
P.S Лучши арбалет-Боевой (Crossbow_War)
Я не использую луки и арбалеты. Мечи только и магию. Двуручное оружие в Г3 вообще неудобное. Не знаю какой лучший, мне нравится лук странника по виду, лук охотника на волков и охотника на орков.